顺义开通公交专线服务啤酒文化节
05.06.2015 12:15
本文来源: 交通委员会
线路设仓上小区、顺义医院、便民街东口等13个公交站点。发车时间:6月6日,石园南大街17:30-20:00,水上公园18:20-22:30;6月7日-14日,石园南大街8:30-20:00,水上公园9:10-22:30。线路全程采用单一票制2元,发车间隔10-20分钟,市民可持市政交通一卡通刷卡乘车,老年证、残疾证等证件有效。
本文来源: 交通委员会
05.06.2015 12:15